headerTop

Горстка Лариса Николаевна - Врач–дерматовенеролог
Филиал "Южный"
Образование:
1999 год. Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова. "Лечебное дело"
1999-2000 гг.  Московский научный-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского. Интернатура "Дерматовенерология"
2015 год.  Повышение квалификации по специальности "Дерматовенерология"
2018 год.  Свидетельство о присвоении статуса "Московский врач"
2018 год. Удостоверение о присвоении высшей квалификационной категории по специальности "Дерматовенерология".
2020 г. Повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология»
2021 г. Повышение квалификации по курсу "Дерматоскопия"
2024 г. Повышение квалификации по курсу "Заболевания слизистой оболочки полости рта и красной каймы губ"
2024 г. Повышение квалификации по программе «Технология проведения и документальное сопровождение экспертизы временной нетрудоспособности»
2024 г. Аккредитация по специальности «Дерматовенерология»
2026 г. Повышение квалификации по программе «Инфекционные и паразитарные болезни кожи»

Специализация:
● заболевания кожи, вызванные функциональными и органическими нарушениями; ● экзема, псориаз; ● бактериальные, паразитарные и аллергические заболевания; ● вирусные заболевания; ● дерматиты различного генеза (в том числе атопический дерматит, себорейный дерматит); ● угревая сыпь, розацеа; ● ИППП (уретриты различной этиологии и их осложнения).

name
phone
email

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

Отзывы

09 ноября 2023: Ольга Соколова

Лариса Николаева, чудесный врач. Очень помогла мне с установкой диагноза и назначением правильного лечения. Побольше бы таких врачей, знающих свое дело! Спасибо большое!

09 ноября 2023: Горстка Лариса Николаевна

Была в субботу в филиале Первомайский"хотела попытаться без записи попасть к врачу, так как ранее не получалось записаться... (( К моему,сожалению все доктора были заняты. Но, милые девочки с регистратуры мне подсказали, что надо с моим вопросом обратиться к дежурному администратору, чему я была несказанно рада, так как уже думала, что останусь со своей проблемой еще надолго(((Но, случилось, чудо, и меня, не смотря , на полную свою занятость, приняла доктор Лариса Николаевна Горстка Внимательный , относящийся к нам пациентам с любовью чуткий и до глубины приятный врач. Я честно говоря, была удивленна, что в наше непростое время , есть еще такие внимательные, любящие свою работу доктора . Передо мной вышла пациента улыбаясь и с хорошим настроением. Так приятно , когда тебя выслушают, все объяснят и будут рады видеть на повторный прием. Буду обязательно рекомендовать всем своим друзьям этого доктора. На душе, после ее приема, стало радостно и даже , беспокоящий меня зуд стал меньше )))

09 ноября 2023: Абдула Задулаев

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность профессионалу своего дела, доктору Ларисе Николаевне Горстка, за прекрасное и внимательное отношение к своим пациентам! Эталонное поведение истинного доктора. Очень добрый и тёплый подход. Высокий уровень компетентности.. В общем, могу с гордостью сказать, что это лучший доктор, из тех кого я посещал в данной специальности) Лариса Николаевна, если вы читаете этот отзыв, то знайте, мысленно всегда с Вами! Спасибо большое!))

09 ноября 2023: Сергей Николаевич Леонтьев

Сердечно благодарю врача–дерматовенеролога филиала "Первомайский" Ларису Николаевну Горстку за профессиональное и в то же время теплое, душевное, благожелательное отношение к своим пациентам! Спасибо за точные диагнозы, правильно подобранное лечение, за моральную поддержку во время лечения! Спасибо за компетентность и настойчивость в достижении так нужного пациентам результата - выздоровления или ремиссии, если болезнь неизлечима. Спасибо за высокий профессионализм, добросовестное выполнение своего дела, чуткое отношение к пациентам! От всего сердца желаю здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни!

09 апреля 2026: Горстка Лариса Николаевна

Превосходный врач и профессионал своего дела . Побольше бы таких врачей , доверяю полностью ее квалификации , очень помогла . Сколько бы раз не обращалась к другим специалистам, результата не было, но попав к Ларисе Николаевне я наконец почувствовала облегчение. Врач от бога , спасибо ей большое за огромное человеческое внимание и квалифицированную медицинскую помощь!

11 февраля 2026: Зарезин Дмитрий Владимирович

Прекрасный врач, добрый, внимательный, честный, и вообще я считают что таких врачей очень мало. Все её советы мне очень помогли, если лечится то только у Ларисы Николаены Горстка.