В издании главной газеты для медиков и пациентов Москвы "Московская медицина" рассказали о том, что столица впервые представила собственные медицинские технологии на международном форуме «Биопром: промышленность и технологии для человека» в Геленджике.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и анализа его использования. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.