Врач-дерматовенеролог Полина Александровна Колчева в студии шоу «Доктор, у меня это…» рассказала, что наш образ жизни напрямую отражается на состоянии кожи, и потому акне нужно лечить изнутри, а не дорогими «чудо-масками».
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и анализа его использования. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.