Периодическое издание
"Клиническая дерматология и венерология"

Филиалы

Расписание приема врачей

 

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

Ф.И.О

Должность специалиста

№ кабинета

Четные

Нечетные

Примечание

Валитова

Ирина Викторовна

Заведующий отделением –

врач-дерматовенеролог,

высшей квалификационной категории

323

Ежедневно

с 1000 до 1500

Кроме выходных и праздничных дней

Малиновская

Вера Валерьевна

Врач-дерматовенеролог

311

с 800 до 1500

с 1300 до 2000

Суббота

с 900 до 1600

Вторник - выходной

Негашева

Екатерина Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

309

Понедельник, вторник, четверг, пятница –

с 800 до 1400

Среда – с 1400 до 2000

Суббота по графику

Симановская

Елена Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

308

с 1400 до 2000

с 800 до 1400

Суббота по графику

Симановский

Сергей Ефимович

Врач-дерматовенеролог

310

с 1300 до 2000

с 800 до 1500

Суббота по графику

Степченкова

Тамара Ивановна

Врач-дерматовенеролог,

высшей квалификационной категории

307

Понедельник, вторник, четверг, пятница –

с 1400 до 2000

Среда – с 800 до 1400

Суббота по графику

Чудакова

Татьяна Юрьевна

Врач-дерматовенеролог,

высшей квалификационной  категории

308

с 800 до 1500

с 1300 до 2000

Суббота по графику

Голощапова

Наталья Федоровна

Врач-акушер-гинеколог, 

высшей квалификационной категории

305

Вторник – с 800 до 1600

Среда – с 800 до 1700

Кроме выходных и праздничных дней

Сергеева

Екатерина

Константиновна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

303-305

Индивидуальный график –

уточнять в регистратуре

Суббота выходной

Касихина

 Елена

Игоревна

Врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

320

Среда – с 800 до 1600

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ   ОКАЗАНИЯ   ПЛАТНЫХ  МЕДИЦИНСКИХ   УСЛУГ

Ф.И.О

Должность специалиста

№ кабинета

Часы приема

Гребенюк

Владислав Николаевич

Профессор

Доктор медицинских наук

357

Ежедневно с 1100 до 1300

Миченко

Анна Валентиновна

Врач-дерматовенеролог

Кандидат медицинских наук

303

Индивидуальный график –

уточнять в регистратуре

Зенкина

Евгения Викторовна

Врач-хирург-онколог

303-304

Суббота с 900 до 1600

Исаева

Вера Львовна

Врач-дерматовенеролог,

миколог-подолог

337

Индивидуальный график –

уточнять в регистратуре

Рассадина

Зинаида Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

340-341

Среда с 1000 до 1900

Ермилова

Мария

Михайловна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

340-341

Вторник с 1100 до 1530

Четверг  с 930 до 1400

Сергеева

Екатерина

Константиновна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

303-305

Индивидуальный график –

уточнять в регистратуре

Урпин

Михаил Владиславович

Врач-дерматовенеролог

309-312

Индивидуальный график –

уточнять в регистратуре

Доброродная

Юлия Геннадиевна

Психолог

355-356

Понедельник с 1000 до 1800

Среда с 1000 до 1800

Пятница с 1000 до 1800